Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
18 марта 2010 г.

Мэтт Хьюз | The Times

Роман Абрамович стоит на грани новых кардинальных преобразований в "Челси"

В "Челси" грядут новые кардинальные преобразования, полагает The Times. "После того как "Челси" вылетел из турнира Лиги Чемпионов, проиграв миланскому "Интеру", Карло Анчелотти все острее ощущает необходимость победы в "Барклайз премьер-лиге" в текущем сезоне. Но внимательнее всего отслеживают действия Романа Абрамовича", - пишет корреспондент Мэтт Хьюз. По мнению издания, только Абрамович в силах предотвратить упадок, которым чревата недавняя неудача "Челси".

Абрамович, по словам его помощников, по-прежнему доволен Анчелотти. Но этим летом владелец "Челси" планирует сильно перетряхнуть состав игроков. Кардинальные перемены обойдутся недешево и потребуют не только изменить бизнес-план, но и признать ошибки, отмечает издание. Издержки заострят внимание на неудаче дорогостоящей программы по подготовке молодых футболистов (при Абрамовиче еще ни один молодой игрок из этой программы не перешел в основной состав), отмечает издание.

Абрамович также готов строже обходиться с игроками. По прогнозам газеты, увольнение угрожает Джону Коулу (клуб решительно не согласен повысить ему зарплату), а также Деко, Пауло Феррейре, Иларио и даже Рикардо Карвальо. Такая политика повысит и авторитет Анчелотти среди игроков, считает издание.

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru