Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
19 июня 2009 г.

Ричард Оуэн | The Times

Телеведущая Патриция Д'Аддарио утверждает, что тайно засняла себя на видео в спальне Берлускони

Телеведущая, в прошлом фотомодель и "девушка для досуга" Патриция Д'Аддарио утверждает, что тайно засняла себя на видео вместе с Берлускони в его спальне, сообщает The Times. Она также говорит, что ей и другим женщинам платили деньги за участие в вечеринках у Берлускони для узкого круга лиц, отмечает корреспондент Чарльз Оуэн.

На выборах нынешнего года в Европарламент и муниципальные органы власти Д'Аддарио была кандидатом от партии Берлускони, сообщает издание. По словам Д'Аддарио, она уже передала следователям аудиозаписи, но у нее есть и видеозапись ее свиданий с премьером в его римской резиденции - палаццо Грациоли, причем в кадре видна мебель и фото жены Берлускони в рамке. Следователи допросили еще трех женщин, которые утверждают, что их нанимали для участия вечеринках у Берлускони. Сам Берлускони говорит, что их показания лживы, а Патрицию Д'Аддарио он не помнит. Теперь следователи планируют побеседовать с политиками, которые выдвинули кандидатуру Д'Аддарио, а также с окружением бизнесмена Джампаоло Тарантини, которому предъявлены обвинения в поставках женщин на вечеринки Берлускони.

По материалам полиции, Д'Аддарио в прошлом рекламировала свои услуги в газетах под рубрикой "Досуг и сопровождение", а два года назад донесла на своего сожителя в полицию как на сутенера, и суд признал его виновным. Женщина поведала, что в палаццо Грациоли была дважды, причем второй раз ей не заплатили, вопреки договоренности. Ей и другим наемным гостьям велели одеться элегантно и воздержаться от яркого макияжа, сообщает газета с ее слов.

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru