Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
22 января 2010 г.

Жаки Годдард | The Times

В клинике сексуальных расстройств Тайгер Вудс пытается вернуться к нормальной жизни

Известный американский гольфист Тайгер Вудс, осенью прошлого года оказавшийся в центре сексуального скандала, в настоящее время находится в реабилитационном центре "Пайн-Гроув" (Хаттисберг, Миссисипи), сообщает The Times. Автор статьи выражает надежду, что Вудс переломит ситуацию и со временем предпримет попытку вернуться в спорт.

Практикуемая в "Пайн-Гроув" терапия состоит из двухдневного подготовительного этапа, в ходе которого производится оценка состояния пациента, и шестинедельного основного курса, включающего персональную и групповую терапию, психологическое тестирование, освоение приемов управления стрессом, йогу, плавание, тейквондо, арт-терапию и некоторые другие занятия. Клиника держит собственную собаку-ищейку, натренированную на поиск наркотиков и лекарств. Предусмотрена и четырехдневная программа для супругов пациентов. Стоимость курса составляет 40 тыс. долларов.

The Times напоминает, что 27 ноября Вудс во время ссоры с женой разбил свою машину. Затем достоянием общественности стали подробности его многочисленных романов на стороне. Игрок признал вину и заявил, что на время уходит из спорта, чтобы навести порядок в личной жизни. С тех пор о его местонахождении ничего не было известно - пока папарацци из The National Enquirer не заснял его в названной клинике.

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru