Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
24 июня 2008 г.

Корреспондент | The Times

Испания боится Андрея Аршавина, утверждает Сеск Фабрегас

Сеск Фабрегас утверждает, что Испании придется обратить особое внимание на Андрея Аршавина, когда две национальные сборные сойдутся в полуфинале чемпионата Европы по футболу.

Российский форвард стал одной из звезд Евро-2008. Он забил два гола и тем самым помог своей команде выйти в четверку лидеров. Ранее он был отстранен от игры и пропустил два матча группового этапа на открытии в Австрии и в Швейцарии, включая матч, на котором российская сборная потерпела поражение от Испании со счетом 1:4. И хотя Фабрегас говорит, что в начале состязания он почти ничего не знал об Аршавине, он признает, что это больше не имеет значения.

"Я видел его (на матче с Голландией), он хороший игрок, - говорит Фабрегас. - Раньше я не знал его, но выглядит он хорошо, так что нам надо соблюдать осторожность. Мы знаем, что это будет совсем другая игра. У них хорошее качество игры, они конкурентоспособны, молоды, и, думаю, играть с ними будет очень-очень нелегко".

Фабрегас, который принес своей команде победу над Италией по пенальти в Вене, признает, что "это был решающий гол, но, если бы моя команда не забила голов до того и если бы (Икер) Касильяс не отразил двух ударов, все могло бы сложиться иначе".

Также по теме:

Гуса Хиддинка в президенты! (Обзор прессы)

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru