Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
28 мая 2008 г.

Лора Стотт | The Times

Парни, которые занимаются этим с куклой

Итак, вы поехали в командировку, остановились в номере гостиницы и тоскуете без женского общества.

Старомодной девушки по вызову было бы достаточно, чтобы удовлетворить плотские потребности большинства мужчин. Но не в Японии, где в наши дни, похоже, многие бизнесмены предпочитают проводить ночи вдали от дома с резиновой куклой.

Тогда-то им на помощь и приходит токийское эскорт-агентство Doll No Mori ("Кукольный лес"). В нем есть соблазнительные брюнетки Элис и Тина из стопроцентного силикона, готовые доставить удовольствие по цене 13 тысяч иен (63 фунта стерлингов) за ночь.

Резиновые куклы - это большой бизнес в Японии, так как каждая из них стоит около 600 тысяч иен (2900 фунтов), большинство бизнесменов не могут позволить себе купить собственную подружку из латекса. Но ее можно взять напрокат. Doll No Mori предоставляет эскорт-услуги "кукол для любви" 200 клиентам в месяц.

Владелец агентства Хадзиме Кимура ожидал, что большая часть его клиентов окажется otaku - чокнутыми, но, как выяснилось, по большей части это заурядные служащие в возрасте за 30 или за 40.

Бездуховная интимная встреча с куском бессловесного силикона в бездуховном корпоративном номере отеля? Кто сказал, что романтика умерла...

Также по теме:

Секс-машин, любовь моя! (Le Nouvel Observateur)

Роботы - любовники будущего? (AFP)

"Sexual dolls" - японское извращение (El Mundo)

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru